Я была в салоне дважды - на флоатинге и стоун терапии, и оба раза осталась совершенно довольна, салон уютный, чистый и красивый, администратор исключительно приветливая, заботливая, очень комфортно. После флоатинга спала ночью как убитая, утром проснулась отдохнувшая как будто в отпуск сходила, а не на одну процедуру, магниевая соль, конечно, творит чудеса. А стоун терапия - это просто счастье какое-то, такой восторг для тела и души, Елена волшебница, я расслабилась совершенно, это круче любых антидепрессантов) так классно найти способ позаботиться о самой себе, восстановиться после тяжелой недели, как здорово, что в нашем районе есть такой чудесный центр, жалею только, что раньше проходила мимо, но сертификат в подарок от мужа открыл для меня это место, какой же это афигенный оказался подарок
Хочу сказать огромное спасибо Елене за потрясающий массаж лица! С первых минут почувствовала профессиональный подход мастера, чёткие и уверенные движения, приятную расслабляющую атмосферу. Во время сеанса полностью расслабилась — даже чуть не задремала от удовольствия. А после процедуры заметила, что лицо стало более свежим, кожа подтянулась, отёчность уменьшилась, появилось ощущение лёгкости, а напряжение в мышцах ушло.
Обязательно приду ещё! Рекомендую!
После первого посещения долгое время не верилось, что один сеанс массажа может снять все боли и дать снова испытать лёгкость во всем теле. Через 2-3 месяца опять пришлось записаться, так как болело ВСЕ. Мастер Елена - чудесный специалист, не только проработала все проблемные зоны, но и дала советы какие надо делать упражнения, чтобы не запускать процесс. А после завершающего массажа головы в теле поселилась гармония и благодать.
Сегодня впервые посетила волшебное заведение!!!Это восторг!Кто хочет офигено провести время ,то только в этот салон!!!Вы получите море удовольствия!!!Очень рекомендую
Сын подарил сертификат в салон на день рождения. Раньше никогда в салоне не была. После напряженного периода на работе пришла на флоатинг и массаж. Очень приветливая девушка на ресепшн, приятная атмосфера в салоне, располагающая к расслаблению. Полежала час на флоатинге - комфортная температура, подсветка, музыка. А потом я попала в волшебные руки Елены - и это была настоящая терапевтическая сессия, а не просто сеанс массажа. После сеанса я чувствовала себя не просто расслабленной (а это был мой изначальный запрос), а наполненной энергией, у Елены потрясающее чувствование клиента, состояния. Обязательно буду возвращаться к ней!
Потрясающее гостеприимство, вежливый и заботливый персонал! Сопровождение "от и до" по системе ультра всё включено! Уж сколько было опробовано салонов, но ЭТО посещение покорило моё сердечко!! Шик! Блеск! Красота! Мастера с Большой Буквы, которые абсолютно точно влюблены в свое дело и Жизнь! Браво, Человеческое Огромное Благодарю!!!
Замечательный салон!очень вежливые сотрудники и прекрасные мастера своего дела!!!!огромное спасибо за профессионализм !!!
Отличный салон! Шикарные программы, хожу сюда регулярно, и всем рекомендую!